AUKTION 47 | 19. März 2016 |
Auktion 47 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 14 Ergebnisse |
Olaf Wegewitz
1949 Schönebeck – lebt in Huy-Neinstedt
628 Olaf Wegewitz, Ohne Titel. 1988.
Olaf Wegewitz 1949 Schönebeck – lebt in Huy-Neinstedt
Farbmonotypie auf Japan, zwei Blätter leicht versetzt übereinander gelegt. In Faserstift signiert u.re. "Weg.", verso mit Künstlerstempel ligiert monogrammiert "WgW", datiert und nummeriert "19/40".
Ca. 70 x 50 cm.