AUKTION 47 | 19. März 2016 |
Auktion 47 | 1 Ergebnis | |
Katrin Kunert
1962 Leipzig
431 Katrin Kunert "Schauspielerin". 1995.
Katrin Kunert 1962 Leipzig
Farbserigraphie in drei Farben auf "HAHNEMÜHLE"-Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "K. Kunert" und datiert, Mi. betitelt und li. nummeriert "8/11".
Minimal finger- und knickspurig.
Pl. 66 x 53 cm, Bl. 79 x 56,5 cm.