AUKTION 47 | 19. März 2016 |
Auktion 47 | 1 Ergebnis |
Friederike Löffler
20. Jahrhundert
085 Friederike Löffler, Blumenstilleben. 20. Jh.
Friederike Löffler 20. Jahrhundert
Öl auf Holz. U.re. signiert "F. Löffler pinx.". Im Stuckrahmen.
50 x 40 cm, Ra. 62 x 52 cm.