AUKTION 47 | 19. März 2016 |
Auktion 47 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Raphael Sanzio da Urbino
1483 Urbino – 1520 Rom
Raphael Sanzio da Urbino 1483 Urbino – 1520 Rom
Öl auf Leinwand. Unsigniert.
61,5 x 45,5 cm.