AUKTION 47 | 19. März 2016 |
Auktion 47 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Michael Müller
1970 Ingelheim am Rhein – lebt in Berlin
476 Michael Müller "Feuerglocke". 1988.
Michael Müller 1970 Ingelheim am Rhein – lebt in Berlin
Holzschnitt auf Japan. Unterhalb der Darstellung in Blei re. monogrammiert "M" und datiert, Mi. betitelt, li bezeichnet "E/A".
31,5 x 36 cm; Bl. 41,8 x 60,5 cm.