AUCTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auction 28 | 1 result | |
Catalogue Archive | 26 results |
Joan Miró
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
Joan Miró 1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
Lithograph in colours über Offset. Unsigniert. Ausstellungsplakat der Galerie Maeght, Paris. Hinter Glas gerahmt.
Blatt mit leichten Randmängeln, etwas gebräunt und fleckig.
65 x 49 cm, Ra. 68,5 x 51,7 cm.