AUCTION 76 | 24. Juni 2023 |
more search options |
Auction 76 | 1 result | |
Catalogue Archive | 10 results |
Rudolf Letzig
1903 Ehrenfriedersdorf – 1989 Dresden
109 Rudolf Letzig, In der Ausstellung. Wohl 1970's.
Rudolf Letzig 1903 Ehrenfriedersdorf – 1989 Dresden
Oil on fibreboard. O.re. in Rot signiert "Letzig".
Ränder des Bildträgers unscheinbar bestoßen, am o. und u. Rand winzige Löcher. Malschicht punktuell mit unauffälligen Farbverlusten.
32,4 cm x 23,3 cm.