AUCTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auction 28 | 1 result | |
After Sale | 3 results | |
Catalogue Archive | 247 results |
Claus Weidensdorfer
1931 Coswig/Sachsen – 2020 Radebeul
317 Claus Weidensdorfer"Cabaret". 1981.
Claus Weidensdorfer 1931 Coswig/Sachsen – 2020 Radebeul
Lithograph. Signiert "Weidensdorfer", datiert und nummeriert "2/3". Verso mit einem Zusammendruck aus mehreren Motiven.
Blatt minimal angeschmutzt und knickspurig.
WVZ Muschter 275 (wohl zweiter Zustand).
53 x 67 cm.