AUKTION 21 | 19. September 2009 |
Auktion 21 | 1 Ergebnis |
Loups
19.Jh.
255 Loups (?), Vorzeichnung zu einem Fries. 19. Jh.
Loups 19.Jh.
Kohlezeichnung auf Bütten. U.li. unleserlich signiert. In schmaler Leiste hinter Glas gerahmt.
Kleinere Randmängel, stockfleckig und horizontal unscheinbar knickspurig.
30 x 63 cm, Ra. 32 x 65 cm.