AUKTION 21 | 19. September 2009 |
Auktion 21 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 29 Ergebnisse |
Annemarie Balden-Wolff
1911 Rüstringen – 1970 Dresden
495 Annemarie Balden-Wolff, Abstrakte Komposition. 1969.
Annemarie Balden-Wolff 1911 Rüstringen – 1970 Dresden
Mischtechnik (u.a. Fettkreide). U.re. signiert "Balden-Wolff" und datiert.
30,6 x 42 cm.