AUKTION 21 | 19. September 2009 |
Auktion 21 | 1 Ergebnis |
Kurt Hallegger
1901 – 1963
331 Kurt Hallegger, Bullenjad. Ohne Jahr.
Kurt Hallegger 1901 – 1963
Pinselzeichnung in Tusche. U.re. mit blauem Farbstift signiert "Halleger".
Blatt etwas gebräunt und minimal angeschmutzt.
24 x 20 cm.