AUKTION 21 | 19. September 2009 |
Auktion 21 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 26 Ergebnisse |
Joan Miró
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
638 Joan Miró "Galerie Maeght". 1970er Jahre.
Joan Miró 1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
Farblithographie. Plakat. Im Stein signiert u.re. "Miro".
Bl. 63 x 43,5 cm.