AUCTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auction 28 | 1 result |
225 Monogrammist E.V.V., Wanderer in den Bergen. 1894.
Pencil drawing. U.re. monogrammiert "E.V." und datiert. Im Passepartout im schwarzen, profilierten Holzrahmen gerahmt.
Blatt gebräunt, etwas fleckig und Ecke u.li. mit Knickspur.
BA. 25 x 33 cm, Ra. 42,5 x 52 cm.