AUCTION 72 | 18. Juni 2022 |
Auction 72 | 1 result |
Hans Kappler
Erste Erw. 1913
Hans Kappler Erste Erw. 1913
Pen Lithograph, koloriert. Jeweils in der Darstellung signiert "H. Kappler" bzw. "Hans Kappler". Jeweils auf Untersatz montiert und hinter Glas gerahmt.
Etwas stockfleckig und unscheinbar griffspurig. Technikbedingt leichtes Krakelee.