AUKTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auktion 56 | 1 Ergebnis | |
Eberhardt Hückstädt
1936 Potsdam
481 Eberhardt Hückstädt, Dorflandschaft mit Kopfweiden. 1984.
Eberhardt Hückstädt 1936 Potsdam
Aquarell auf Torchon. In Blei u.re. signiert "Hückstädt" und datiert. Verso u.re. in Blei von fremder Hand künstlerbezeichnet.
54,7 x 74,5 cm.