AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 17 results |
Karl Hübschmann
1878 Erfurt – letzte Erwhg. 1955 Dresden
055 Karl Hübschmann, Herbststimmung am Schloß Moritzburg. No date.
Karl Hübschmann 1878 Erfurt – letzte Erwhg. 1955 Dresden
Oil on canvas. U.li. signiert "K. Hübschmann". In profilierter Leiste gerahmt.
60,5 x 80,5 cm, Ra. 70 x 90 cm.