AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Hans Jürgen Hartmann
20. Jh.
563 Hans Jürgen Hartmann, Kleinstadtgasse. 1987.
Hans Jürgen Hartmann 20. Jh.
Pastel crayons in colours auf Zeichenpapier. In Blei signiert "HJürgen Hartmann" und datiert u.re.
Knickspurig.
29,7 x 42,2 cm.