AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Catalogue Archive | 36 results |
Reinhard Springer
1953 Dresden
412 Reinhard Springer "Rügenlandschaft". 1987.
Reinhard Springer 1953 Dresden
Etching on hand-made paper. In Blei signiert "Springer" sowie datiert u.re., betitelt u.Mi. und bezeichnet "EA" u.li.
Pl. 20 x 19,5 cm, Bl. 39,5 x 26,5 cm.