AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 30 results |
Wolfgang Leber
1936 Berlin – lebt in Berlin
639 Wolfgang Leber, Figuren im Raum. No date.
Wolfgang Leber 1936 Berlin – lebt in Berlin
Lithograph in colours auf kräftigem "Hahnemühle"-Bütten. In Blei signiert "W.Leber" u.re., u.li. nummeriert "25/100". Blatt der "GRAFIK EDITION", mit dem Trockenstempel u.li.
St. 42,5 x 31,5 cm.