AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Catalogue Archive | 17 results |
Michael Freudenberg
1949 Dresden – lebt in Dresden
516 Michael Freudenberg, Ohne Titel. 1987.
Michael Freudenberg 1949 Dresden – lebt in Dresden
Gouache und Tempera auf Bütten. In Blei signiert "M. Freudenberg" und datiert u.re. Verso in Blei nochmals signiert und datiert u.re.
58,5 x 44,2 cm.