AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Current Auction | 2 results | |
Catalogue Archive | 26 results |
Wolfgang Smy
1952 Dresden
101 Wolfgang Smy "Eintauchen und Auftauchen". 1986/ 1992.
Wolfgang Smy 1952 Dresden
Oil on cardboard. U.li. und u.re. signiert "Smy" und datiert. Verso in Blei signiert "Wolfgang Smy", betitelt, datiert und bezeichnet "1992 mit Öl überarbeitet" sowie mit Angaben zur Technik.
73 x 102 cm.