AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Horst Bartnig
1936 Militsch – lebt in Berlin
275 Horst Bartnig "Unterbrechungen. Striche in zwei Farben". 1999.
Horst Bartnig 1936 Militsch – lebt in Berlin
Serigraph in colours. Verso in Blei monogrammiert, datiert und nummeriert "308/500". Im originalen Umschlag mit Glückwünschen des Künstlers für das Jahr 2000, dort nochmals in Blei signiert "Horst Bartnig".
24 x 24 cm.