AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Aleksander Detkos
1939 Liberec
813 Aleksander Detkos, Das zweite Ich. 2008.
Aleksander Detkos 1939 Liberec
Bronze, gegossen, und Stein (Granit in verschiedenen Färbungen). Rückseitig an der gegossenen Plinthe signiert "Detkos A." und datiert.
H. 62 cm.