AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Current Auction | 2 results | |
Catalogue Archive | 10 results |
Wolfram Adalbert Scheffler
1956 Chemnitz – lebt in Berlin
399 Wolfram Adalbert Scheffler, Kopf. 1984.
Wolfram Adalbert Scheffler 1956 Chemnitz – lebt in Berlin
Serigraph. Am Blattrand u.re. In Blei signiert "Scheffler" und datiert U.li. Mit einem Stempel in Blau versehen und nummeriert "1-50".
Med. 49 x 72 cm, Bl. 75,6 x 99,8 cm.