AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Catalogue Archive | 16 results |
Irma Lang-Scheer
1901 Brünnlitz (Böhmen) – 1987 Dresden
Irma Lang-Scheer 1901 Brünnlitz (Böhmen) – 1987 Dresden
Lithograph auf verschiedenen Papieren. Jeweils in Blei signiert "Irmgard Lang" u.li. bzw. u.re.
Blätter leicht knickspurig.
Versch. Maße, max. Bl. 23,5 x 15 cm.