AUKTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auktion 14 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 29 Ergebnisse |
Pablo Picasso
1881 Málaga – 1973 Mougins
568 Pablo Picasso Plakat "Galerie Louis Leiris, dessins 1959-1960". 1960.
Pablo Picasso 1881 Málaga – 1973 Mougins
Farblithographie. Im Stein signiert und datiert u.re. "Picasso le 23.10.60". Einige Knickspuren im Blatt und am Rand. WVZ Czwiklitzer 40.
Bl. 66,2 x 49,9 cm.