AUKTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auktion 14 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Reinhard Stangl
1950 Leipzig
414 Reinhard Stangl "Potsdamer Platz". 2001.
Reinhard Stangl 1950 Leipzig
Farblithographie. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Reinhard Stangl" und datiert u.re., nummeriert 240/250 u.li. Auf Untersatzpapier montiert.
St. 43 x 32,3 cm, Bl. 42 x 59 cm.