AUKTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auktion 14 | 1 Ergebnis |
Horst Laufer
320 Horst Laufer "Herbst". 1985.
Horst Laufer
Farbholzschnitt. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Laufer", betitelt und datiert u.re. Im Passepartout hinter Glas in profilierter Holzleiste gerahmt.
Bl. 37,5 x 49, Ra. 60 x 72 cm.