AUKTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auktion 14 | 1 Ergebnis |
Eva Kronebiegel
309 Eva Kronebiegel, Figürliche Szene. Ohne Jahr.
Eva Kronebiegel
Radierung. Außerhalb der Platte in Blei signiert "Eva Kronebiegel" u.li. Blatt leicht gebräunt. Drei Einrisse im linken und unteren Rand. Knickspurig.
Pl. 24,3 x 18,8 cm, Bl. 31,9 x 22,4 cm.