AUKTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auktion 14 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 56 Ergebnisse |
Nuria Quevedo Teixidó
1938 Barcelona – lebt in Berlin
374 Nuria Quevedo "Spanische Landschaft". 1979.
Nuria Quevedo Teixidó 1938 Barcelona – lebt in Berlin
Lithographie. In Blei signiert und datiert u.re. sowie nummeriert 144/200 u.li. Aus: Grafikkalender 1980. Staatl. Kunsthandel der DDR. Tadelloses Blatt.
St. 27,5 x 32 cm, Bl. 31,9 x 35,1 cm.