AUKTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auktion 14 | 1 Ergebnis |
T. Dorval
194 T. Dorval (?), Erotika. Wohl 1920er Jahre.
T. Dorval
Zwei Farbradierungen. Darstellung in ovaler Platte. In Blei re. unterhalb Darstellung undeutlich signiert.
Blätter leicht gegilbt. Ränder mit kleineren Rissen.
Bl. 31,4 x 15,5 cm, Bl. 50 x 32,4 cm.