AUKTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auktion 14 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Clement de Jonghe
vor 1640 ? – 1679 ?
225 Lea Grundig "Prof. Jeornttaliwski". 1960.
Clement de Jonghe vor 1640 ? – 1679 ?
Lithographie. Außerhalb der Darstellung in Blei betitelt "Prof. Jeornttaliwski, Moskau", signiert "Lea Grundig" und datiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
St. 35 x 32 cm, Ra. 52 x 66 cm.