AUKTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auktion 14 | 1 Ergebnis |
U. Waden
447 U. Waden, Feldlandschaft. Um 1900.
U. Waden
Radierung. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "U. Waden" u.re. Papier-Prägestempel "SKV" u.li. Blatt leicht gebräunt, knickspurig und wellig.
Pl. 19 x 24,1 cm, Bl. 28,5 x 30,5 cm.