AUKTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auktion 14 | 1 Ergebnis |
F. G. Müller
130 F. G. Müller "Lot und seine Töchter". 18. Jh.
F. G. Müller
Kupferstich. Nach Gerard van Honthorst. In der Platte ausführlich bezeichnet. Allseitig auf Untersatzkarton montiert. Ränder stellenweise berieben. Schrift am unteren Rand beschnitten.
28,5 x 36,7 cm.