AUKTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auktion 14 | 1 Ergebnis |
Gisela Neumann
352 Gisela Neumann, Straßenszene. 1970.
Gisela Neumann
Farblithographie. In Blei unterhalb der Darstellung signiert "Gisela Neumann" und datiert. O.re. und u.li. jeweils ein kleines Reißzwecklöchlein.
St.31,3 x 22 cm, Bl. 50,2 x 34,5 cm.