AUKTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auktion 14 | 1 Ergebnis |
WP Eberhard Eggers
1939 Hannover – 2004 ebenda
195 WP Eberhard Eggers "Sitzender weiblicher Halbakt". 1977.
WP Eberhard Eggers 1939 Hannover – 2004 ebenda
Lithographie. In Blei unterhalb der Darstellung undeutlich signiert und datiert. Blatt etwas lichtrandig.
St. 47,7 x 38 cm, Bl. 56,5 x 45 cm.