AUKTION 33 | 15. September 2012 |
Auktion 33 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Sophia Schama
1966 Sofia
616 Sophia Schama, Kopf. 1995.
Sophia Schama 1966 Sofia
Farbserigraphie. U.re. in Blei signiert "S. Schama". Im Wechselrahmen.
Blatt vereinzelt etwas stockfleckig und angeschmutzt. Leicht lichtrandig.
Darst. 38,5 x 32 cm, Ra. 85 x 60 cm.