AUCTION 33 | 15. September 2012 |
Auction 33 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Sophia Schama
1966 Sofia
616 Sophia Schama, Kopf. 1995.
Sophia Schama 1966 Sofia
Serigraph in colours. U.re. in Blei signiert "S. Schama". Im Wechselrahmen.
Blatt vereinzelt etwas stockfleckig und angeschmutzt. Leicht lichtrandig.
Darst. 38,5 x 32 cm, Ra. 85 x 60 cm.