| AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
more search options |
| Auction 26 | 1 result |
Frank Werner
20. Jh.
684 Frank Werner, Komposition. 1969.
Frank Werner 20. Jh.
Serigraph. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Werner" und datiert u.re. und nummeriert "22/60" u.li.
Angeschmutzt im oberen Randbereich, im unteren Randbereich etwas knickspurig.
Darst. 42 x 42 cm, Bl. 50 x 50cm.