AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result | |
Catalogue Archive | 15 results |
Otto Rudolf Schmidt
tätig im 20. Jh. in Dresden und Radebeul
104 Otto Rudolf Schmidt"An der Nizzastraße in Radebeul". 1964.
Oil on fibreboard. Verso betitelt, datiert und signiert sowie monogrammiert. In profilierter Holzleiste gerahmt.
Malschicht minimal angeschmutzt.
39,6 x 49,6 cm, Ra. 47 x 57 cm.