AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result |
William G. Helsby
19. Jh.
Tätig um die Mitte des 19. Jahrhunderts in Valparaiso, Chile.
William G. Helsby 19. Jh.
Im Samtpassepartout geprägt "W.G. Helsby". Im originalen Lederetui, innenseitig mit Samt ausgeschlagen.
Minimal fleckig. Platte etwas korrodiert. Etui minimal berieben.
15,5 x 12 cm.