AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 2 results | |
After Sale | 4 results | |
Catalogue Archive | 109 results |
Klaus Dennhardt
1941 Dresden
500 Klaus Dennhardt, Komposition in Schwarz, Rot und Gelb. 1979/ 1980.
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
U.re. in Blei signiert "Dennhardt" und datiert.
Blatt mit kleineren Randmängeln.
88,5 x 70,5 cm.
501 Klaus Dennhardt, Komposition auf schwarzem Grund. 1980.
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
und Materialdruck. U.re. in Blei signiert "Dennhardt" und datiert.
Blatt etwas knickspurig.
79,5 x 68,5 cm.