AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Khalid Al-Kubaisi
1937 Bagdad
252 Alfred Hrdlicka, Ohne Titel (Paar im Dunkeln). No date.
Khalid Al-Kubaisi 1937 Bagdad
Aquatint. In Blei signiert "Hrdlicka" u.re. und unleserlich bezeichnet u.li.
Nicht im WVZ Lewin.
Pl. 16,7 x 16 cm, Bl. 29,3 x 20,8 cm.