AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Bernd Meyer-Rähnitz
1940 Radebeul
Radebeuler Grafiker und Bildhauer.
597 Bernd Meyer-Rähnitz"Mitteilung über einen sehr unpassenden Vorgang". 1985.
Bernd Meyer-Rähnitz 1940 Radebeul
Mixed media auf festem Papier. In schwarzer Tinte signiert "meyer-rähnitz" und datiert u.li sowie ausführlich betitelt u.Mi.
35,6 x 27 cm.