AUCTION 67 | 20. März 2021 |
Auction 67 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Emma Müller-Müller
1878
404 Emma Müller-Müller, Spätsommer in der Dresdner Heide. 1st quarter 20th cent.
Emma Müller-Müller 1878
Pastel crayons in colours über Aquarell auf bräunlichem Papier. Signiert u.re. "E. Müller-M.". Hinter Glas in einer braunen Holzleiste gerahmt.
BA. 59,5 x 73,5 cm, Ra. 73,5 x 87,5 cm.