AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result |
114 Monogrammist B.W.W. "Begräbnis". No date.
Oil on canvas. U.re. geritzt monogrammiert "BW" und betitelt.
Malschicht mit minimaler Fehlstelle o.re. Partiell unscheinbar kratzspurig.
32 x 40 cm.