AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Reinhard Stangl
1950 Leipzig
414 Reinhard Stangl "Potsdamer Platz". 2001.
Reinhard Stangl 1950 Leipzig
Lithograph in colours Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Reinhard Stangl" und datiert u.re., nummeriert 240/250 u.li. Auf Untersatzpapier montiert.
St. 43 x 32,3 cm, Bl. 42 x 59 cm.