AUKTION 45 | 26. September 2015 |
Auktion 45 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 30 Ergebnisse |
Wolfgang Leber
1936 Berlin – lebt in Berlin
452 Wolfgang Leber, Weiblicher Akt im Raum. Wohl 1980er Jahre.
Wolfgang Leber 1936 Berlin – lebt in Berlin
Lithographie. In Blei u.re. signiert "W. Leber" und u.li. nummeriert "43/55". Verso mit dem Stempel der Plauener Grafikgemeinschaft versehen.
St. 35 x 27,2 cm, Bl. 48,9 x 35,5 cm.