AUKTION 45 | 26. September 2015 |
Auktion 45 | 1 Ergebnis |
Daniel Dejoux
1935 Moulins
Lebt und arbeitet in Frankreich.
059 Daniel Dejoux, Sommerlicher Rosengarten. Ohne Jahr.
Daniel Dejoux 1935 Moulins
Öl auf Leinwand. Signiert "D. Dejoux" u.re. Verso auf dem Bildträger nochmals signiert "D. Dejoux" u.re. In silberfarbener Leiste gerahmt.
Malschicht minimal angeschmutzt.
92 x 73 cm, Ra. 102,5 x 82,5 cm.