AUKTION 45 | 26. September 2015 |
Auktion 45 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
H. Fabre
1830
009 H. Fabre, Küstenlandschaft mit Segelbooten. Wohl 2. H. 19. Jh.
H. Fabre 1830
Öl. U.re. auf dem Firnis signiert "H. Fabre". Im vielfach profilierten und masseververzierten sowie vergoldeten Schmuckrahmen.
Malschicht minimal angeschmutzt.
18,3 x 31,5 cm, Ra. 39,5 x 52,7 cm.